История МПЛРБ: результаты Чемпионата Мира – 2001-й год

Представляем вашему вниманию результаты Чемпионата Мира по Русскому Бильярду среди профессионалов за 2001-й год. Всего было проведено 5 туров и Финальный турнир.


(1 тур) 18-21 января 2001 года г. Кемерово 

Место Фамилия Имя Отчество ФБС
1 Григорьев Борис Станиславович Казахстана
2 Джамалов Умар Исмаилович Казахстана
3-4 Лазарев Василий Васильевич Кузбасса
3-4 Соснин Юрий Васильевич Кузбасса
5-8 Акопов Гарри Карлович Казахстана
5-8 Винокур Ярослав Юрьевич Украины
5-8 Восканян Александр Артовазович России
5-8 Созыкин Евгений Петрович Кузбасса
9-16 Анищенко Кирилл Федорович России
9-16 Анфимиади Гиви Ильич России
9-16 Галстян Карен Сумбатович России
9-16 Киричков Илья Викторович России
9-16 Луконин Владимир Анатольевич Казахстана
9-16 Михалин Михаил Евгеньевич России
9-16 Мударисов Эмиль Рафаилович Казахстана
9-16 Ситников Сергей Святославович Украины
17-32 Богушевский Данил Германович Барнаула
17-32 Вартикс Марис Борисович Латвии
17-32 Вершинин Сергей Анатольевич Кузбасса
17-32 Власихин Александр Сергеевич Казахстана
17-32 Зобов Станислав Олегович Кузбасса
17-32 Казаков Антон Андреевич Кузбасса
17-32 Кочков Анатолий Николаевич России
17-32 Локтев Виктор Сергеевич Кузбасса
17-32 Пуков Антон Павлович Томска
17-32 Растимешин Александр Евгеньевич России
17-32 Рейфисов Денис Юрьевич Новосибирска
17-32 Садриев Рифат Киямович России
17-32 Сухих Вадим Анатольевич Кузбасса
17-32 Тебетов Ярослав Агубеевич Кузбасса
17-32 Тузов Сергей Евгеньевич Кузбасса
17-32 Хлябич Александр Петрович Красноярска

 

 


 

(2 тур) 22 - 25 февраля 2001 год г. Пермь

 

Место Фамилия Имя Отчество Страна Город
1 Анищенко Кирилл Федорович Россия Сочи
2 Соснин Юрий Васильевич Россия Кемерово
3-4 Григорьев Борис Станиславович Казахстан Караганда
3-4 Киричков Илья Викторович Россия Волгоград
5-8 Вартикс Марис Борисович Латвия Рига
5-8 Винокур Ярослав Юрьевич Украина Одесса
5-8 Михалин Михаил Евгеньевич Россия Ульяновск
5-8 Созыкин Евгений Петрович Россия Кемерово
9-16 Акопов Гарри Карлович Казахстан Алматы
9-16 Анфимиади Гиви Ильич Россия Ростов-на-Дону
9-16 Апокорин Семен Данилович Россия Москва
9-16 Восканян Александр Артовазович Россия Москва
9-16 Галстян Карен Сумбатович Россия Москва
9-16 Лазарев Василий Васильевич Россия Кемерово
9-16 Луконин Владимир Анатольевич Казахстан Караганда
9-16 Садриев Рифат Киямович Россия Москва
17-30 Богушевский Данил Германович Россия Барнаул
17-30 Власихин Александр Сергеевич Казахстан Караганда
17-30 Казаков Антон Андреевич Россия Кемерово
17-30 Квасроляшвили Нодар Иосифович Россия Екатеринбург
17-30 Кочков Анатолий Николаевич Россия Ульяновск
17-30 Ляшков Игорь Евгеньевич Россия Пермь
17-30 Макеев Константин Васильевич Россия Оренбург
17-30 Мамедов Джехун Черкез-Оглы Россия Тюмень
17-30 Мялицин Андрей Львович Россия Пермь
17-30 Пуков Антон Павлович Россия Томск
17-30 Растимешин Александр Евгеньевич Россия Москва
17-30 Сухих Вадим Анатольевич Россия Кемерово
17-30 Тебетов Ярослав Агубеевич Россия Кемерово
17-30 Шишменцев Юрий Николаевич Россия Екатеринбург

 


 

(3 тур) 29 марта - 1 апреля 2001 год г. Москва

Место Ф.И.О Страна Город
1 Винокур Ярослав Юрьеви Украина Одесса
2 Гальянц Эдуард Россия
3-4 Лазарев Василий Васильевич Россия Кемерово
3-4 Баклачян Арман Армения Ереван
5-8 Соснин Юрий Васильевич Россия Кемерово
5-8 Казаков Антон Андреевич Россия Кемерово
5-8 Садриев Рифат Киямович Россия Москва
5-8 Сванидзе Гела Грузия Тбилиси
9-16 Григорьев Борис Станиславович Казахстан Караганда
9-16 Созыкин Евгений Петрович Россия Кемеров
9-16 Михалин Михаил Евгеньевич Россия Ульяновск
9-16 Луконин Владимир Анатольевич Казахстан Караганда
9-16 Акопов Гарри Карлович Россия Москва
9-16 Вартикс Марис Борисович Латвия Рига
9-16 Пан Вейгуо Китай Пекин
9-16 Гаджиев Азер Фархад-оглы Азербайджан Баку
17-32 Анищенко Кирилл Федорович Россия Сочи
17-32 Киричков Илья Викторович Россия Волгоград
17-32 Восканян Александр Артовазович Россия Москва
17-32 Анфимиади Гиви Ильич Россия Ростов-на-Дону
17-32 Галстян Карен Сумбатович Россия Москва
17-32 Апокорин Семен Данилович Россия Москва
17-32 Кочков Анатолий Николаевич Россия Ульяновск
17-32 Богушевский Данил Германович Россия Барнаул
17-32 Тебетов Ярослав Агубеевич Россия Кемерово
17-32 Квасроляшвили Нодар Иосифович Россия Екатеринбург
17-32 Арчвадзе Ива Россия Москва
17-32 Власихин Александр Сергеевич Казахстан Караганда
17-32 Копонен Марк Финляндия Хельсинки
17-32 Бекоев Урузма Россия Москва
17-32 Ли Лин Китай Пекин
17-32 Растимешин Александр Евгеньевич Россия Москва

 

(4 тур) 19 - 22 апреля 2001 год г. Барнаул

Место Ф.И.О. Страна Город
1 Анищенко Кирилл Федорович Россия Сочи
2 Винокур Ярослав Юрьевич Украина Одесса
3-4 Акопов Гарри Карлович Россия Москва
3-4 Григорьев Борис Станиславович Казахстан Караганда
5-8 Богушевский Данил Германович Россия Барнаул
5-8 Лазарев Василий Васильевич Россия Кемерово
5-8 Луконин Владимир Анатольевич Казахстан Караганда
5-8 Тебетов Ярослав Агубеевич Россия Кемерово
9-16 Анфимиади Гиви Ильич Россия Ростов-на-Дону
9-16 Вартикс Марис Борисович Латвия Рига
9-16 Казаков Антон Андреевич Россия Кемерово
9-16 Киричков Илья Викторович Россия Волгоград
9-16 Михалин Михаил Евгеньевич Россия Ульяновск
9-16 Садриев Рифат Киямович Россия Москва
9-16 Созыкин Евгений Петрович Россия Кемерово
9-16 Соснин Юрий Васильевич Россия Кемерово
17-32 Апокорин Семен Данилович Россия Москва
17-32 Баклачян Арман Армения Ереван
17-32 Гальянц Эдуард Эдуард Россия
17-32 Сванидзе Гела Грузия Тбилиси
17-32 Власихин Александр Сергеевич Казахстан Караганда
17-32 Пуков Антон Павлович Россия Томск
17-32 Бузоев Аслан Россия Сургут
17-32 Квасроляшвили Нодар Иосифович Россия Екатеринбург
17-32 Кочков Анатолий Николаевич Россия Ульяновск
17-32 Растимешин Александр Евгеньевич Россия Москва
17-32 Джамалов Умар Исмаилович Казахстан Караганда
17-32 Степко Александр Россия Барнаул
17-32 Торопов Сергей Россия Барнаул
17-32 Борщев Сергей Россия Барнаул
17-32 Бетмакаев Александр Россия Барнаул
17-32 Зобов Станислав Олегович Россия Кемерово

 


 

(5 тур) 23-26 августа 2001 года г.Оренбург, школа-клуб "Соло"

 

Место ФИО Город Страна
1 Бузоев А. Суругут Россия
2 Киричков И.В. Волгоград Россия
3-4 Акопов Г.К. Москва Россия
3-4 Лазарев В.В. Кемерово Россия
5-8 Созыкин Е.П. Кемерово Россия
5-8 Луконин В.В. Караганда Казахстан
5-8 Григорьев Б.С. Караганда Казахстан
5-8 Анищенко К.Ф. Сочи Россия
9-16 Садриев Р.К. Москва Россия
9-16 Соснин Ю.В. Кемерово Россия
9-16 Вартикс М.Б. Рига Латвия
9-16 Гальянц Э. Кемерово Россия
9-16 Винокур Я.Ю. Одесса Украина
9-16 Анфимиади Г.И. Ростов-на-Дону Россия
9-16 Власихин А.С. Караганда Казахстан
9-16 Тебетов Я.А. Кемерово Россия
17-32 Меховов П. Оренбург Россия
17-32 Мударисов Э. Алма-Ата Казахстан
17-32 Сагынндыков К. Алма-Ата Казахстан
17-32 Смирнов Д. Оренбург Россия
17-32 Растимешин А. Москва Россия
17-32 Ситников С. Одесса Украина
17-32 Сванидзе Г. Тбилиси Грузия
17-32 Дадабаев Д. Караганда Казахстан
17-32 Маясов И. Караганда Казахстан
17-32 Антипов А. Оренбург Россия
17-32 Шмонов А. Оренбург Россия
17-32 Кочков А. Ульяновск Россия
17-32 Квасроляшвили Н. Екатеринбург Россия
17-32 Тележкин Ю. Харьков Украина

Комментарии закрыты.