История МПЛРБ: результаты Чемпионата Мира – 2002-й год

Представляем вашему вниманию результаты Чемпионата Мира по Русскому Бильярду среди профессионалов за 2002-й год. Всего было проведено 6 туров и Финальный турнир.

(1 тур) 20-23 Февраля 2002 года Германия, г. Виллинген

Место ФИО Город Страна
1 Сталев Евгений Москва Россия
2 Бузоев Аслан Сургут Россия
3-4 Григорьев Борис Караганда Казахстан
3-4 Винокур Ярослав Одесса Украина
5-8 Михалин Михаил Ульяновск Россия
5-8 Соснин Юрий Кемерово Россия
5-8 Анфимиади Гиви Ростов-на-Дону Россия
5-8 Киричков Илья Волгоград Россия
9-16 Сагындыков Канибек Алматы Казахстан
9-16 Созыкин Евгений Кемерово Россия
9-16 Мерцалов Антон Сургут Россия
9-16 Садриев Рифат Москва Россия
9-16 Растимешин Александр Москва Россия
9-16 Лазарев Василий Кемерово Россия
9-16 Анищенко Кирилл Сочи Россия
9-16 Гальянц Эдуард Москва Россия
17-32 Сванидзе Гела Тбилиси Грузия
17-32 Кочков Анатолий Ульяновск Россия
17-32 Дреев Георгий Владикавказ Россия
17-32 Ситников Сергей Одесса Украина
17-32 Маркоцинский Януш Минск Беларусь
17-32 Ракович Иван Минск Беларусь
17-32 Джамалов Умар Алматы Казахстан
17-32 Бескровный Иосиф Краснодар Россия
17-32 Чубаров Георгий Москва Россия
17-32 Павлов Святослав Волгоград Россия
17-32 Щелкун Ромуальд Минск Беларусь
17-32 Мударисов Эмиль Алматы Казахстан

 

 


(2 тур) 14-17 Марта 2002 года г. Кемерово

 

Место ФИО Город Страна
1 Винокур Ярослав Одесса Украина
2 Анищенко Кирилл Сочи Россия
3-4 Григорьев Борис Тюмень Россия
3-4 Соснин Юрий Кемерово Россия
5-8 Галиянц Эдуард Москва Россия
5-8 Киричков Илья Волгоград Россия
5-8 Михалин Михаил Ульяновск Россия
5-8 Сталев Евгений Москва Россия
9-16 Анфимиади Гиви Ростов-на-Дону Россия
9-16 Бескровный Иосиф Краснодар Россия
9-16 Дреев Георгий Владикавказ Россия
9-16 Лазарев Василий Кемерово Россия
9-16 Маркоцинский Януш Минск Беларусь
9-16 Мерцалов Антон Сургут Россия
9-16 Павлов Святослав Волгоград Россия
9-16 Щелкун Ромуальд Минск Беларусь
17-32 Бузоев Аслан Москва Россия
17-32 Богушевский Данил Барнаул Россия
17-32 Вершинин Сергей Кемерово Россия
17-32 Евдокимов Игорь Кемерово Россия
17-32 Зобов Станислав Кемерово Россия
17-32 Ким Олег Кемерово Россия
17-32 Кочков Анатолий Ульяновск Россия
17-32 Мезер Эдуард Кемерово Россия
17-32 Садриев Рифат Москва Россия
17-32 Ситников Сергей Одесса Украина
17-32 Созыкин Евгений Россия Россия
17-32 Сухих Вадим Россия Россия
17-32 Тебетов Ярослав Россия Россия
17-32 Терехов Валерий Россия Россия
17-32 Тузов Сергей Россия Россия
17-32 Чубаров Герман Россия Россия

 


(3 тур) 03-05 Мая 2002 года г. Пермь

 

Место ФИО Город Страна
1 Винокур Ярослав Одесса Украина
2 Созыкин Евгений Кемерово Россия
3-4 Маркоцинский Януш Минск Беларусь
3-4 Бузоев Аслан Сургут Россия
5-8 Галиянц Эдуард Москва Россия
5-8 Анфимиади Гиви Ростов-на-Дону Россия
5-8 Бескровный Иосиф Краснодар Россия
5-8 Квасроляшвили Нодар Екатеринбург Россия
9-16 Растимешин Александр Москва Россия
9-16 Мамедов Джейхун Тюмень Россия
9-16 Анищенко Кирилл Сочи Россия
9-16 Киричков Илья Волгоград Россия
9-16 Чубаров Георгий Москва Беларусь
9-16 Садриев Рифат Москва Россия
9-16 Кнеллер Роман Екатеринбург Россия
9-16 Птичкин Дмитрий Тюмень Россия
17-32 Лазарев Василий Кемерово Россия
17-32 Тебетов Ярослав Кемерово Россия
17-32 Мерцалов Антон Сургут Россия
17-32 Соснин Юрий Кемерово Россия
17-32 Григорьев Борис Тюмень Россия
17-32 Михалин Михаил Ульяновск Россия
17-32 Кочков Анатолий Ульяновск Россия
17-32 Павлов Святослав Волгоград Россия
17-32 Григорьев Игорь Чебоксары Россия
17-32 Щелкун  Ромуальд Минск Беларусь
17-32 Шишминцев Юрий Екатеринбург Россия
17-32 Горбунов Сергей Ростов-на-Дону Россия
17-32 Мамуладзе Гурам Сочи Россия
17-32 Ляшков Игорь Пермь Россия
17-32 Гусельников Вячеслав Пермь Россия
17-32 Томасов Алексей Пермь Россия

 


(4 тур) 31 Мая - 2 Июня 2002 года г. Томск

 

Место ФИО Город Страна
1 Анфимиади Гиви Ростов-на-Дону Россия
2 Галиянц Эдуард Москва Россия
3-4 Созыкин Евгений Кемерово Россия
3-4 Бескровный Иосиф Краснодар Россия
5-8 Маркоцинский Януш Минск Беларусь
5-8 Садриев Рифат Москва Россия
5-8 Винокур Ярослав Одесса Украина
5-8 Баев Дмитрий Томск Россия
9-16 Михалин Михаил Ульяновск Россия
9-16 Горбунов Сергей Ростов-на-Дону Россия
9-16 Соснин Юрий Кемерово Россия
9-16 Киричков Илья Волгоград Россия
9-16 Щелкун Ромуальд Минск Беларусь
9-16 Лазарев Василий Кемерово Россия
9-16 Птичкин Дмитрий Тюмень Россия
9-16 Мамедов Джехун Тюмень Россия
17-32 Бузоев Аслан Сургут Россия
17-32 Мерцалов Антон Сургут Россия
17-32 Григорьев Борис Тюмень Россия
17-32 Ляшков Игорь Пермь Россия
17-32 Павлов Святослав Волгоград Россия
17-32 Григорьев Игорь Чебоксары Россия
17-32 Дреев Георгий Владикавказ Россия
17-32 Кочков Анатолий Ульяновск Россия
17-32 Анищенко Кирилл Сочи Россия
17-32 Аникин Даниил Томск Россия
17-32 Богушевский Даниил Барнаул Россия
17-32 Тебетов Ярослав Кемерово Россия
17-32 Тузов Сергей Кемерово Россия
17-32 Чубаров Георгий Москва Россия
17-32 Пуков Антон Томск Россия
17-32 Плотников Александр Томск Россия

 


(5 тур) 3 - 6 октября 2002 года г. Королёв

 

Место ФИО Город Страна
1 Винокур Ярослав Украина Одесса
2 Григорьев Борис Россия Тюмень
3-4 Анищенко Кирилл Россия Тюмень
3-4 Галиянц Эдуард Россия Москва
5-8 Петрив Станислав Украина Днепропетровск
5-8 Киричков Илья Россия Волгоград
5-8 Тарасюк Юрий Украина Ровно
5-8 Тебетов Ярослав Россия Кемерово
9-16 Андреев Олег Россия Москва
9-16 Бузоев Аслан Россия Сургут
9-16 Григорьев Игорь Россия Чебоксары
9-16 Дреев Георгий Россия Владикавказ
9-16 Мерцалов Антон Россия Сургут
9-16 Михалин Михаил Россия Ульяновск
9-16 Растимешин Александр Россия Москва
9-16 Чубаров Георгий Россия Москва
17-32 Анфимиади Гиви Россия Ростов-на-Дону
17-32 Бескровный Иосиф Россия Краснодар
17-32 Богушевский Даниил Россия Барнаул
17-32 Горбунов Сергей Россия Ростов-на-Дону
17-32 Дашкевич Мартин Россия Москва
17-32 Ефимов Вячеслав Россия Ростов-на-Дону
17-32 Качанов Владимир Россия Ростов-на-Дону
17-32 Кочков Анатолий Россия Ульяновск
17-32 Лазарев Василий Россия Кемерово
17-32 Маркоцинский Януш Беларусь Минск
17-32 Павлов Святослав Россия Волгоград
17-32 Ракович Иван Беларусь Минск
17-32 Садриев Рифат Россия Москва
17-32 Созыкин Евгений Россия Кемерово
17-32 Сорокин Вячеслав Россия Пермь

 

 


(6 тур) 3 - 6 ноября 2002 года г. Тюмень

 

Ф.И.О. Страна Город Место
1 Киричков Илья Россия Волгоград 1
2 Созыкин Евгений Россия Кемерово 2
3 Бузоев Аслан Россия Сургут 3-4
4 Галиянц Эдуард Россия Москва 3-4
5 Соснин Юрий Россия Кемерово 5-8
6 Кнеллер Роан Россия Екатеринбург 5-8
7 Маркоцинский Януш Беларусь Минск 5-8
8 Чубаров Георгий Россия Москва 5-8
9 Анфимиади Гиви Россия Ростов-на-Дону 9-16
10 Птичкин Дмитрий Россия Тюмень 9-16
11 Горбунов Сергей Россия Ростов-на-Дону 9-16
12 Дреев Георгий Россия Владикавказ 9-16
13 Качанов Владимир Россия Ростов-на-Дону 9-16
14 Михалин Михаил Россия Ульяновск 9-16
15 Сорокин Вячеслав Россия Пермь 9-16
16 Богушевский Даниил Россия Барнаул 9-16
17 Григорьев Игорь Россия Чебоксары 17-32
18 Бескровный Иосиф Россия Краснодар 17-32
19 Мерцалов Антон Россия Сургут 17-32
20 Ляшков Игорь Россия Пермь 17-32
21 Григорьев Борис Россия Тюмень 17-32
22 Малютин Владимир Россия Самара 17-32
23 Шишминцев Юрий Россия Екатеринбург 17-32
24 Кочков Анатолий Россия Ульяновск 17-32
25 Анищенко Кирилл Россия Тюмень 17-32
26 Тебетов Ярослав Россия Кемерово 17-32
27 Павлов Святослав Россия Волгоград 17-32
28 Мамедов Джейхун Россия Тюмень 17-32
29 Садриев Рифат Россия Москва 17-32
30 Фомин Николай Россия Тюмень 17-32
31 Бушланов Евгений Россия Тюмень 17-32
32 Рябинин Антон Россия Тюмень 17-32

 


(финал) 12 - 14 декабря 2002 года г. Сургут

 

ФИО Страна Город Место
1 Григорьев Борис Россия Тюмень 1
2 Галиянц Эдуард Россия Москва 2
3 Винокур Ярослав Украина Одесса 3-4
4 Киричков Илья Россия Волгоград 3-4
5 Анищенко Кирилл Россия Тюмень 5-8
6 Созыкин Евгений Россия Кемерово 5-8
7 Анфимиади Гиви Россия Ростов-на-Дону 5-8
8 Бузоев Аслан Россия Сургут 5-8

 

Комментарии закрыты.