История МПЛРБ: результаты Чемпионата Мира – 2003-й год

Представляем вашему вниманию результаты Чемпионата Мира по Русскому Бильярду среди профессионалов за 2003-й год. Всего было проведено 6 туров.

 
(1 тур) 14-16 Февраля 2003 года г. Кемерово 

№ п./п Ф. И. О. Страна Город Место
1 Созыкин Евгений Россия Кемерово 1
2 Бузоев Аслан Россия Сургут 2
3 Галиянц Эдуард Россия Москва 3-4
4 Садриев Рифат Россия Москва 3-4
5 Винокур Ярослав Украина Одесса 5-8
6 Горбунов Сергей Россия Ростов-на-Дону 5-8
7 Григорьев Борис Россия Тюмень 5-8
8 Киричков Илья Россия Волгоград 5-8
9 Анищенко Кирилл Россия Тюмень 9-16
10 Баклачан Арман Армения Ереван 9-16
11 Бескровный Иосиф Россия Краснодар 9-16
12 Григорьев Игорь Россия Чебоксары 9-16
13 Григорян Вадим Россия Пятигорск 9-16
14 Михалин Михаил Россия Ульяновск 9-16
15 Петрив Станислав Украина Днепропетровск 9-16
16 Тузов Сергей Россия Кемерово 9-16
17 Анфимиади Гиви Россия Ростов-на-Дону 17-32
18 Арчвадзе Ива Грузия Тбилиси 17-32
19 Баев Дмитрий Россия Томск 17-32
20 Богушевский Даниил Россия Барнаул 17-32
21 Братчук Сергей Белорусь Брест 17-32
22 Вершинин Сергей Россия Кемерово 17-32
23 Дреев Георгий Россия Владикавказ 17-32
24 Кочков Анатолий Россия Ульяновск 17-32
25 Малютин Владимир Россия Самара 17-32
26 Маркоцинский Януш Беларусь Минск 17-32
27 Мерцалов Антон Россия Сургут 17-32
28 Мезер Эдуард Россия Кемерово 17-32
29 Павлов Святослав Россия Волгоград 17-32
30 Тарасюк Юрий Украина Ровно 17-32
31 Тебетов Ярослав Россия Кемерово 17-32
32 Чубаров Георгий Россия Москва 17-32

 
(2 тур) 13-16 Марта 2003 года г. Красноярск 

№ п./п Ф. И. О. Страна Город Место
1 Анищенко Кирилл Россия Сочи 1
2 Петрив Станислав Украина Днепропетровск 2
3 Соснин Юрий Россия Москва 3-4
4 Киричков Илья Россия Волгоград 3-4
5 Созыкин Евгений Россия Кемерово 5-8
6 Галиянц Эдуард Россия Москва 5-8
7 Павлов Святослав Россия Волгоград 5-8
8 Садриев Рифат Россия Москва 5-8
9 Амфидиани Гиви Россия Ростов на Дону 9-16
10 Тузов Сергей Россия Кемерово 9-16
11 Кузьмин Роман Россия Красноярск 9-16
12 Малютин Владимир Россия Самара 9-16
13 Михалин Михаил Россия Ульяновск 9-16
14 Мерцалов Антон Россия Сургут 9-16
15 Тебетов Ярослав Россия Кемерово 9-16
16 Птичкин Дмитрий Россия Тюмень 9-16
17 Кочков Анатолий Россия Ульяновск 17-32
18 Хлябич Михаил Россия Красноярск 17-32
19 Тарасюк Юрий Украина Ровно 17-32
20 Григорьев Борис Россия Тюмень 17-32
21 Арчвадзе Ива Грузия Тбилиси 17-32
22 Григорян Вадим Россия Пятигорск 17-32
23 Хлябич Александр Россия Красноярск 17-32
24 Братчук Сергей Беларусь Брест 17-32
25 Горбунов Сергей Россия Ростов на Дону 17-32
26 Бескровный Иосиф Россия Краснодар 17-32
27 Древ Георгий Россия Владикавказ 17-32
28 Маркоцинский Януш Беларусь Минск 17-32
29 Богушевский Даниил Россия Барнаул 17-32
30 Григорьев Игорь Россия Чебоксары 17-32
31 Баев Дмитрий Россия Томск 17-32
32 Мартемьянов Дмитрий Россия Красноярск 17-32

 
(3 тур) 3-6 Апреля 2003 года г. Пермь 

№ п./п Ф. И. О. Страна Город Место
1 Сталев Евгений Россия Москва 1
2 Анищенко Кирилл Россия Сочи 2
3 Баев Дмитрий Россия Томск 3-4
4 Галиянц Эдуард Россия Москва 3-4
5 Тузов Сергей Россия Кемерово 5-8
6 Михалин Михаил Россия Ульяновск 5-8
7 Богушевский Даниил Россия Барнаул 5-8
8 Григорьев Борис Россия Тюмень 5-8
9 Садриев Рифат Россия Москва 9-16
10 Киричков Илья Россия Волгоград 9-16
11 Гусельников Вячеслав Россия Пермь 9-16
12 Винокур Ярослав Украина Одесса 9-16
13 Маркоцинский Януш Беларусь Минск 9-16
14 Созыкин Евгений Россия Кемерово 9-16
15 Биктадиров Сергей Россия Пермь 9-16
16 Ляшков Игорь Россия Пермь 9-16
17 Кочков Анатолий Россия Ульяновск 17-32
18 Тебетов Ярослав Россия Кемерово 17-32
19 Сорокин Вячеслав Россия Пермь 17-32
20 Амфидиани Гиви Россия Ростов на Дону 17-32
21 Арчвадзе Ива Грузия Тбилиси 17-32
22 Григорян Вадик Россия Пятигорск 17-32
23 Малютин Владимир Россия Самара 17-32
24 Братчук Сергей Беларусь Брест 17-32
25 Горбунов Сергей Россия Ростов на Дону 17-32
26 Бескровный Иосиф Россия Краснодар 17-32
27 Соснин Юрий Россия Москва 17-32
28 Павлов Святослав Россия Волгоград 17-32
29 Мерцалов Антон Россия Сургут 17-32
30 Григорьев Игорь Россия Чебоксары 17-32
31 Петрив Станислав Украина Днепропетровск 17-32
32 Птичкин Дмитрий Россия Тюмень 17-32

Комментарии закрыты.